Paar Nachtkästchen,
originale Grundsubstanz aus der 1. H. des 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Weichholzkorpus, furniert, schwarz gebeizt, mattiert, flache kannelierte Lisenen, je 1 Tür, 1 Lade, 76 x 44,5 x 33 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
17.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paar Nachtkästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 17.12.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |