Rechteckiger Tisch,
in holländischem Barockstil, gewunden gedrechseltes Hartholzgestell mit Stegverbindung, teilweise palisanderfurniert, mattiert, profilierte Platte, eine Lade, ca. 79 x 100 x 67 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Platte mit leichten Kratzspuren.
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Esperto: Günther Minichreiter
17.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Rechteckiger Tisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 17.12.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |