Vergrößerungs- bzw. Ausziehtisch,
19. Jh., Mahagoniholzgestell auf Rädern, mattiert, seitlich abklappbare Platten, ca. 72,5 x 123 x 70 cm, ausziehbar auf ca. 233 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren, Füße angesetzt, Vergrößerungsplatten ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
17.12.2018 - 15:00
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 17.12.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |