Rechteckiger Tisch,
2. H. 18. Jh., geschweiftes beschnitztes Nussholzgestell, tw. nussfurnierte mit verschiedenen Edelhölzern ornamental sowie in Form von musizierenden Engeln marketiert, politiert, ca. 76 x 86 x 57 cm, Platte mit leichtem Schwundriss, Teile ergänzt. (MIN) Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Esperto: Günther Minichreiter
17.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rechteckiger Tisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 17.12.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |