Provinzieller spanischer Schrank,
18. Jh. und später, Kiefernholzkorpus natur gewachst, 2 Türen, Eisenbeschläge, Innenfächer, ca. 195 x 123 x 30 cm, Altersund Gebrauchsspuren, im Zuge einer Restaurierung Oberfläche überarbeitet, Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
17.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 17.12.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |