Sessel im Barockstil,
20. Jh., geschweift gearbeitetes Buchenholzgestell, Alters- und Gebrauchsspuren, Teil fehlt.
17.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Sessel im Barockstil,
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 17.12.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |