Unbekannter Aquarellist um 1878
Gipfel im Alpenglühen, datiert unten links: Dezember (1)878, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 28,5 x 42,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
17.08.2017 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.08.2017 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.08. - 17.08.2017 |