J. M. Ducker
Landschaft mit Schäfern, signiert unten links: J. M. Ducker, datiert: 1922, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 51 x 76 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.08.2017 - 15:07
- Prezzo di partenza:
J. M. Ducker
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.08.2017 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.08. - 17.08.2017 |