Jannis Kounellis *
(Piräus 1936-2017 Rom) Ohne Titel, 1984, Offsetdruck in Farbe auf leichtem Karton, signiert Kounellis, in der Folie zusätzlich signiert und 1984 datiert, Nr. XXII von XL nummerierten Exemplaren, Blattmaße 29,7 x 42 cm, erschienen innerhalb der Mappe 'Hommage a Cladders'/Museumsverein Mönchengladbach, rückseitig mit kleinem Klebeetikett, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.12.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Jannis Kounellis *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Incisione |
Data: | 18.12.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |