Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Pilgramgasse", 1983, Radierung in Farbe auf Velin von Hahnemühle, signiert und datiert F. Zadrazil 83, Nr. 174 von 199 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 34,8 x 43,7 cm, Blattmaße 49 x 65,2 cm, schwach lichtrandig, mit 2kurzen Streifen Doppelklebeband auf Unterlage geheftet, Glasbildträger, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.12.2018 - 10:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Franz Zadrazil *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Incisione |
Data: | 18.12.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: