Paul Wunderlich *
(Eberswalde 1927-2010 SaintPierre-de-Vassols) "Madame Récamier", 1981, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert Wunderlich, im Stein datiert, Nr. 733 von 1000 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 51 x 42 cm, Blattmaße 60 x 48 cm, aus der Mappe "Lithigraphien II", gedruckt von Matthieu/ Dielsdorf CH mit dem Trockenstempel, herausgegeben von der Edition Volker Huber/Offenbach, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.12.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Paul Wunderlich *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Incisione |
Data: | 18.12.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |