Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005) Ohne Titel, 1973, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Robert Zeppl-Sperl 1973, Nr. 22 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 45,3 x 62,2 cm, Blattmaße 50 x 65 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.12.2018 - 10:00
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Robert Zeppel-Sperl *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Incisione |
Data: | 18.12.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,- -
Stima:
EUR 900,- a EUR 1.300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 110,-