Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) ohne Titel, Montage auf Samt mit verschiedenen Materialien auf Karton, handsigniert, datiert Hermann Nitsch 06, Nr. 90 von 100 unterschiedlich gestalteter Montagen, 50 x 35 cm, gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
18.12.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Hermann Nitsch *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Incisione |
Data: | 18.12.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 18.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 4.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-