Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) "Spuren schräg in den Raum", 1993, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert HStaudacher, Nr. 231 von 250 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 65 x 47,5 cm, herausgegeben von der Sammlung Essl/Klosterneuburg, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.12.2018 - 10:00
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Hans Staudacher *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Incisione |
Data: | 18.12.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza: