Nach Markus Prachensky *
![](https://www.dorotheum.com/typo3temp/assets/_processed_/4/6/csm_copyright-dummy_en_50c8912c05.webp)
(Innsbruck 1932-2011 Wien) aus: "Etruria", 2012, Lithographie in Farbe auf Velin nach einem Original des Künstlers, mit der gedruckten Signatur, Nr. 4 von 35 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 76,5 x 57 cm, aus dem Portfolio "Etruria", gedruckt und erschienen bei Stamperia carini die San Giovanni Valdarno, mit dem Trockenstempel 'In Memoriam Markus Prachensky Etruria', (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
+43-1-515 60-557
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.12.2018 - 10:00
- Prezzo realizzato: **
-
EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
-
EUR 600,-
Nach Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) aus: "Etruria", 2012, Lithographie in Farbe auf Velin nach einem Original des Künstlers, mit der gedruckten Signatur, Nr. 4 von 35 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 76,5 x 57 cm, aus dem Portfolio "Etruria", gedruckt und erschienen bei Stamperia carini die San Giovanni Valdarno, mit dem Trockenstempel 'In Memoriam Markus Prachensky Etruria', (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
+43-1-515 60-557
raphael.achterberg@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Asta: | Incisione |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 18.12.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | online |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Non è più possibile effettuare un ordine di acquisto su Internet. L'asta è in preparazione o è già stata eseguita.