Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) "Ahnt", 1967, Kaltnadelradierung und Diamantgravure auf Velin, signiert Rainer, Nr. 50 von 80nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29 x 38,4 cm, Blattmaße 49,8 x 64,8 cm, gedruckt und herausgegeben von der Schroll-Presse, rückseitig mit dem Etikett, Breicha R68 II (von II), (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.12.2018 - 10:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Arnulf Rainer *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Incisione |
Data: | 18.12.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: