Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Der Tod uns das Mädchen", galvanische Radierung nach der Originalplatte von 1967, gepunzte Silberplatte, signiert Ernst Fuchs, Nr. 10 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 14,3 x 8,3 cm, Maße der Silberplatte 20,1 x 14 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.12.2018 - 10:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Incisione |
Data: | 18.12.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: