Gerhard Swoboda *
(Neubistritz 1923-1974 Wien) "Alter Wüstling, einige junge Damen hinter vorgehaltener Hand beim Baden beobachtend", betitelt, signiert, datiert Swoboda 65-66, Feder, Pinsel, Tusche, Gouache auf Papier, 22,2 x 35 cm, gerahmt (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
18.12.2018 - 10:00
EUR 350,-
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Gerhard Swoboda *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Incisione |
Data: | 18.12.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 2.000,-