Stehlampe der 1960er / 1970er Jahre,
für Opteam, Ungarn. Lampenschirm, -fuß und -schaft aus weiß lackiertem Metall, ausgestattet mit zwei Brennstellen. Bezeichnet mit Herstellerklebeetikett. Höhe ca. 135 cm, Durchmesser des Lampenschirms ca. 40 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
18.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Interior Design |
Data: | 18.12.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |