Deckenlampe,
Italien um 1940, für Fontana Arte, reduzierte Konstruktion aus Glaselementen(davon eines ergänzt) und Messing, Höhe ca. 48 cm, Breite ca. 33 cm, Tiefe ca 36 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils kleine Kratzer und geringe partielle Bereibungen, ein Glaselement ergänzt, teils leichte Oxidationsspuren. (MHA)
18.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Deckenlampe,
Asta: | Interior Design |
Data: | 18.12.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär ca. 0,40 ct
- Brillant Smaragdring
- **/* - Kroatien - reichh. Sammlung 1941/45,