Lachs,
Royal Copenhagen, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 8 cm, Länge 21 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
19.12.2018 - 15:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Lachs,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.12.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |