Karaffe mit Stöpsel und Silberetikett,
farbloses Glas, Etikett mit Kette, beschriftet "Brandy Concorde", Höhe 30,5 cm, Birminghamer Beschauzeichen, 20. Jh., minimal gesch., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.12.2018 - 15:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.12.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |