Petra Moiser *
(Augsburg 1954 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Petra Moiser '88, Mischtechnik auf Papier, ca. 59 x 42 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.08.2017 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Petra Moiser *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.08.2017 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.08. - 17.08.2017 |