Deutsche Schule, 17. Jahrhundert
Großes Jagdstillleben mit erlegtem Federvieh in Landschaftsausschnitt mit spielenden Katzen und Hund, Öl auf Leinwand, ca. 87 x 121 cm, gerahmt Ruf 2.000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.12. - 20.12.2018 |