Linde Waber *
(Zwettl 1940 geb.) Waldviertler Dorf, Tuschfeder, laviert, auf braunem Papier, ca. 44 x 61 cm, Passepartout, verglast, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Linde Waber *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.12. - 20.12.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 50,-