Heinrich Tomec
(Prag 1863-1928 Wien) Haus mit blühendem Garten, signiert unten links: Tomec, Aquarell/Gouache auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 49 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
20.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Heinrich Tomec
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.12. - 20.12.2018 |