Hocker im Barockstil, 20. Jahrhundert
Hartholz, weiß gefasst, Sitz mit Schneeflockenbezug, Höhe ca. 55 cm, Seitenlänge ca. 48 cm, beschädigt (265)
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.12. - 20.12.2018 |