Marianne Neugebauer-Iwanska*
(1911-1997 Wien) Lichter, monogrammiert unten links: N. Iw., Öl auf Hartfaserplatte, ca. 64 x 48,5 cm, vergoldeter Rahmen mit Abrieb- und Fehlstellen, dazu: Katalog, Maegle, Abb. S. 28
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Marianne Neugebauer-Iwanska*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.12. - 20.12.2018 |