Edgar Meyer
(Innsbruck 1853-1925) Schlosshof Welfenstein, signiert unten rechts: Edgar Meyer, sowie betitelt und datiert unten links: 1914, Gouache auf Papier, Darstellungsgröße ca. 38 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen Ruf 300
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
17.08.2017 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Edgar Meyer
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.08.2017 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.08. - 17.08.2017 |