Niederer Tisch, unter Verwendung einer barocken Platte des 18. Jahrhunderts
Nuss furniert, mit verschiedenen Edelhölzern, u. a. Ahorn und Zwetschke, bandwerkartig in Feldform marketiert, neues gedrechseltes Fußgestell mit umlaufender Stegverbindung, Höhe ca. 64 cm, Länge ca. 137 cm, Breite ca. 86 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.12. - 20.12.2018 |