Irma Rafaela Toledo *
(Laufen 1910-2002 Salzburg) Begegnung mit Paar signiert, bezeichnet und datiert unten rechts: Toledo (19)76, Tusche/Collage auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passep., verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.08.2017 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Irma Rafaela Toledo *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.08.2017 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.08. - 17.08.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: