Kreuzigungsgruppe, Alpenländisch um 1800
Nadelholz im Halbrelief geschnitzt, polychrom gefasst,57,5 x 38,5 cm, Altersschäden, restauriert, Eckrosetten unten ergänzt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.12. - 20.12.2018 |