Rudolf W. Gröschel *
(Meiningen 1891-1985 Fentbach bei Weyarn) Motiv aus Regensburg, signiert unten rechts, rückseitig Klebeetikett, betitelt und datiert: (19)27, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 21 cm, doubliert auf Presskarton, Rahmen mit kleiner Fehlstelle
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Rudolf W. Gröschel *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.12. - 20.12.2018 |