Vaclav Svarc *
(Tschechien 1886-1956) Stillleben mit Obst und Porzellantasse, signiert und datiert unten links: V. Svarc (19)27, Pastell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 23 x 30 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.08.2017 - 15:41
- Prezzo di partenza:
Vaclav Svarc *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.08.2017 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.08. - 17.08.2017 |