2 Holzschnitte: a) Erich Wulz
(1906-1984) Altstadtgasse, signiert und datier unten rechts: Wulz (19)75, Auflage Nr. 11/80, ca. 41 x 26 cm b) Unbekannt (2. Hälfte 20. Jahrhundert) Steile Landschaft, undeutlich signiert und datiert: 1979, bezeichnet: E. A. X/X, ca. 49,5 x 37 cm, Blatt ca. 65 x 50 cm bzw. ca. 61 x 48 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
2 Holzschnitte: a) Erich Wulz
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.12. - 20.12.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: