Paar Musikanten-Buchstützen, Linzer Keramik, 2. Drittel 20. Jahrhundert
Keramik, farbig staffiert, glasiert, Firmenstempel: LINZER KERAMIK, Höhe ca. 20 und 21,5 cm, Gebrauchsspuren, krakeliert, Stand minimal bestoßen
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
20.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.12. - 20.12.2018 |