Emil Thoma
(Zürich 1868-1948 Riedering) Uferlandschaft, monogrammiert und datiert unten rechts: E. Th. (19)28, Kohlestift auf Papier, Bildausschnitt ca. 24 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
17.08.2017 - 15:45
- Prezzo di partenza:
Emil Thoma
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.08.2017 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.08. - 17.08.2017 |