J. Piatta, Gröden, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Lesender, Holz, vollplastisch geschnitzt, gebräunt, Sockel, signiert und datiert: 1923, ca. 25 x 11 x 11,5 cm, kleine Trockenrisse
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.12. - 20.12.2018 |