Ikonen-Andachtsbild, 19. Jahrhundert
Trauernde betende Muttergottes, im Hintergrund Christus am Kreuz, links unten datiert: 1863, Öl/Tempera auf Holz, ca. 31 x 25 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.12. - 20.12.2018 |