Brillantsolitär ca. 1,40 ct
Damenring, Gold 585, ein Altschliffbrillant, RW 54, 6,5 g øg6
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.12.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Brillantsolitär ca. 1,40 ct
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 20.12.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.12. - 20.12.2018 |