Paul Bony *
(1911-1982) Zwei Gouachen: Kleine abstrakte Kompositionen, Ein Blatt signiert unten rechts: Paul Bony, sowie unten links datiert: 10 fevrier 1932, das zweite Blatt rückseitig monogrammiert: PB und datiert: 12 fevrier 1932, Papierblattgrößen ca. 11 x 18,5 cm und ca. 6,5 x 16 cm, Papierpassepartouts fleckig
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
17.08.2017 - 15:58
- Prezzo di partenza:
Paul Bony *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.08.2017 - 15:58 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.08. - 17.08.2017 |