Heuer Carrera Chronograph
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldetes Automatik Ankerwerk, Microrotor, Kaliber 15, Stoppfunktion über Wippe, Datum, blaues Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, 2 Hilfszifferblätter für Minuten-Zähler und kleine Sekunde, verschraubter Gehäuseboden, Durchmesser ca. 39 mm, 82,3 g, guter Erhaltungszustand, geringe Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.12.2018 - 10:00
EUR 1.700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Heuer Carrera Chronograph
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 20.12.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.12. - 20.12.2018 |