Prediger mit Buch
Holz geschnitzt gebeizt, einige Teile abgebrochen fehlen, Höhe 56 cm. Trockningsriss, 20. Jh.
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.12.2018 - 15:00
EUR 45,-
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
Prediger mit Buch
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Bäuerliches und Ländliches |
Data: | 21.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.12. - 21.12.2018 |
Scopri i risultati dell'asta
- Ö. Lombardei gestempelt - "CASALBUTTANO/12. LUG." blauer Zweizeiler auf 15 Centes. leuchtend rot Type I Hp,
- Brillantsolitär ca. 0,95 ct
- LKW "Ford Transit Pritsche 2.0 TDCi L2H1 310 Ambiente (Euro 6)",
- Moskauer Becher,
- Ovale Schale mit zwei Henkeln (Handhaben in Form von zwei Ösen), Modellnummer: 657, Entwurf: ca. 1928-38, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1941