Künstler 2. Hälfte 18. Jh.
Die Taufe eines Eingeborenen, Relief Lindenholz geschnitzt gebeizt ca. 38 x 54 cm. Altersspuren, Wurmschäden
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Künstler 2. Hälfte 18. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Bäuerliches und Ländliches |
Data: | 21.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.12. - 21.12.2018 |
Lotti da altre aste
- Augarten - 6 Bouillontassen mit Untertassen, 2 Salzstreuer,
- Meissen Speiseservice:
- Rechteckiges Leinendamast Tischtuch, Anfang 20. Jh.,