Kaffeekanne
Silber 800, Scharnierdeckel mit Rosenverzierung, Holzgriff österreichische Amtspunze (1872-1922), 788 g, Gebrauchsspuren øx
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
21.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Kaffeekanne
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Bäuerliches und Ländliches |
Data: | 21.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.12. - 21.12.2018 |