4 Zinnteller
18. Jh. je zwei mit glattem Rand monogrammiert D. B. und undeutlich Z.?, zwei mit gewelltem, profiliertem Rand, Unterseite gemarkt SF, Dm. ca. 21,5 cm. Alters und Gebrauchsspuren
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
4 Zinnteller
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Bäuerliches und Ländliches |
Data: | 21.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.12. - 21.12.2018 |