r Milchglas, zylindrische Wandung, gold und färbige Ranken, Blüten und Landschaftsdekore, Höhe 7 bis 9,5 cm. Böhmen Anfang 19. Jh. Goldrand berieben, minimale Randscharte 2 Hebkel restauriert
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Bäuerliches und Ländliches |
Data: | 21.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.12. - 21.12.2018 |