Provinzieller Vergrößerungstisch
, wohl Oberitalien 18. Jh., Kirscholzausführung mit 2 integrierten Vergrößerungsplatten sowie herausnehmbaren Zargenblenden mit Handgriffen, ca. 74 x 147 x 67 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
21.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Bäuerliches und Ländliches |
Data: | 21.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.12. - 21.12.2018 |