Fritz Schönpflug *
(Wien 1873-1951) "Gasslfahren" Serie von 5 lustigen Szenen, Aquarelle auf Papier, je ca. 18 x 27,5 cm. signiert Fritz Schönpflug 936, in Passep. gerahmt
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.12.2018 - 15:00
EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Fritz Schönpflug *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Bäuerliches und Ländliches |
Data: | 21.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.12. - 21.12.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: