Julius Horn *
(Österreich 20 Jh.), "junger Mann beim dengeln der Sense", signiert "Julius Horn", Öl auf Karton, ca. 50 x 40 cm , gerahmt
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
21.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Julius Horn *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Bäuerliches und Ländliches |
Data: | 21.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.12. - 21.12.2018 |